Колючая проволока Егоза: новые технологии в производстве – новые цены и качество

Проволока колючая Егоза

Качество и надежность системы безопасности периметра – это ее главная характеристика. Надежность заграждения из колючей проволоки Егоза определяется, в первую очередь, качеством самой проволоки, соответствию ее определенным ГОСТам, качеством оцинкованной рулонной стали для производства колючей ленты и технологией производства. Если ограждение Егоза деформировано или имеет нарушения антикоррозийного покрытия, то долго такое заграждение не послужит, поскольку колючая проволока будет разрушена коррозией. От чего же зависит качество колючей проволоки Егоза?

Колючая проволока Егоза имеет широкое применение в построении инженерных систем безопасности. Эта колючая проволока применяется как сама по себе, так и в качестве основного поражающего элемента во многих видах барьеров безопасности и защитных заграждений. Инженерные системы безопасности, созданные на основе колючей проволоки Егоза или подобных ей типов колючей проволоки, таких, например, как колючая проволока Концертина или колючая проволока Егоза-Супер, являются наиболее распространенными в мире. Егоза одинаково хорошо подходит как для обеспечения безопасности небольшого складского помещения, так и для охраны периметра режимного объекта. В случае необходимости обеспечения крайне высокой степени защиты объекта, колючую проволоку Егоза успешно заменит ее старшая сестра – колючая проволока Егоза Супер. Этому способствует высокое качество колючей проволоки Егоза, что обеспечивает длительный срок безотказной ее службы, а также ее невысокая цена. Все эти качества делают колючую проволоку Егоза и защитные заграждения из Егозы, такие, как плоские и спиральные барьеры безопасности, безусловным лидером в области систем безопасности и защиты периметра объектов.

Качество – главная характеристика колючей проволоки Егоза

Такие высокие эксплуатационные характеристики при невысокой стоимости колючая поволока Егоза смогла приобрести вследствие применения в технологическом процессе ее изготовления авторских технологий. Ведь основным элементом колючей проволоки Егоза является колючая лента, и именно от качества ее изготовления зависят качество и срок службы как самой колючей проволоки Егоза, так и защитных заграждений, барьеров безопасности и других элементов инженерной системы защиты периметра, которые изготовлены из этого типа колючей проволоки.

Применение нового способа и усовершенствованного штампа для изготовления колючей ленты позволяет производить колючую проволоку Егоза, Егоза-Супер, проволоку Концертина или другие виды армированной колючей ленты наивысшего качества, поскольку технология производства не наносит повреждения защитному антикоррозийному покрытию ленточной заготовки, что в свою очередь отражается на качестве колючей проволоки и всей продукции изготавливаемой из нее. При этом такая технология позволяет не только значительно повысить качество производимой продукции, но и при этом снизить ее себестоимость, что в конечном результате отражается на розничной и оптовой цене колючей проволоки егоза, спиральных барьеров безопасности и других защитных заграждений из этой колючей проволоки.

Следовательно, колючая проволока Егоза, изготавливаемая по данной технологии, имеет значительные защитные, эксплуатационные и, что немаловажно, ценовые преимущества по сравнению с колючей проволокой, изготавливаемой традиционным способом. Этими же преимуществами обладают и все системы безопасности периметра, которые изготавливаются на основе этой колючей проволоки.

Автор: Юрий Ткаченко